https://www.high-endrolex.com/1

Исправляем недостатки фигуры, используя аксессуары

Аксессуар – это обязательный предмет, который позволяет сделать образ еще более ярким и индивидуальным. Однако аксессуары способны не только придать внешности шарм, но и скрыть многие недостатки фигуры.

Попробуем разобраться, как именно аксессуары способны скрыть наши изъяны и превратить минусы фигуры, в плюсы.

1. Тем девушкам, у которых слишком короткая шея, не стоит использовать платки или шарфы – это усугубит проблему. Зато вам подойдут длинные бусы и цепочки. Если же у вас, напротив, слишком длинная шея, то вам показаны отложные и стоящие воротники, а также круглые вырезы. Бусы, платки и шарфы – также для вас, ведь все это позволит зрительно укоротить вашу шею. Однако не стоит вешать на себя слишком много украшений, знайте меру, иначе вы рискуете превратиться в новогоднюю елку.

2. Обладательницам пышного бюста подойдут, бросающиеся в глаза широкие пояса и ремни. А вот карманов, аппликаций и шарфов в зоне декольте стоит избегать. Все это сделает вашу грудь еще больше. А вот карманы или большие пуговицы на юбке или брюках, напротив, сбалансируют фигуру.

3. Если ваш рост невелик, вам прекрасно подойдут кулоны, шляпки, очки и сумочки с мелкими рисунками. Причем на вас гораздо лучше будет смотреться тонкий пояс и большой кулон, чем широкий ремень и маленький кулончик.

4. В том случае, если вы можете похвастаться пышными формами, перед приобретением той или иной вещи внимательно присмотритесь к линии плеча. Линия плеча должна быть прямой и спадающей. В качестве аксессуаров вам больше подойдут шляпы с узкими полями и перчатки. Слишком большие сумки – табу. Обувь подойдет любая, но без пайеток. Помните, что в настоящее время крупные магазины обуви имеют свои сайты, на которых можно заранее присмотерть модели и уточнить налиичие размеров.

5. Девушкам с толстыми ногами подойдут колготки с вертикальным рисунком темных цветов. Женщинам с худыми ногами стоит носить светлые колготы и чулки.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Исправляем недостатки фигуры, используя аксессуары”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте