https://www.high-endrolex.com/1

Главные правила безобидного солнечного загара

Солнечный загар очень полезен для организма. Однако все прекрасно осведомлены, что во всем нужна мера. Данное правило, как нельзя лучше применимо к загару и солнечным лучам. Ведь если перестараться — может получиться солнечный ожог. Причем некоторые особенно рьяные любители загара умудряются получить ожоги не только первой либо второй степени, но и третьей.

Итак, загар должен быть дозированным и не в полуденные часы. Самыми  подходящими для принятия воздушных ванн и получения ровного и привлекательного загара выступают, как  утренние, так  и вечерние часы. В другое время загорать не стоит.

Отличным  способом надежной защиты от излишней солнечной радиации выступают специальные солнцезащитные средства. Причем сегодня ассортимент их невероятно широк. Они способны притуплять степень воздействия солнца на кожу, тем самым серьезно снижая потенциальную возможность солнечных ожогов. Как правило, непосредственно на упаковке данных средств указывается степень их защиты. Причем, чем дольше человек предполагает находиться на солнце, тем выше должна быть и степень защиты выбранного солнцезащитного средства. Также при выборе средств защиты необходимо обращать внимание на то, для какого именно типа кожи они предназначаются и, выбирать исходя из имеющейся. Что еще важно? Срок годности! Кожа у вас одна, потому ни в коем случае недопустимо применять средства, у которых срок годности истек. В противном случае вместо защиты от солнечного излучения можно получить вред в двойном объеме для организма.

Соблюдая эти простые и понятные правила безопасного пребывания на солнце можно не только обзавестись красивым и ровным загаром, но также и укрепить свой организм и получить массу положительных эмоций.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Главные правила безобидного солнечного загара”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте