https://www.high-endrolex.com/1

Экологически чистые подгузники – разработка Альбы

Практически все знаменитости никак не хотят останавливаться на достигнутом, и пытаются применить свои таланты и в иных сферах. В этом плане Джессика Альба — не исключение. Как известно совсем недавно певица стала мамой прекрасной девчушки во второй раз. Доподлинно неизвестно, но скорее всего именно это знаменательное событие и подвигло Джесс заняться разработкой экологически чистых вещей для самых маленьких потребителей.

Актриса твердо решила принять самое активное участие в разработке товаров, которые не содержат токсинов. Сферу ее интереса на сегодняшний день представляют потребители грудного возраста, а также детки младшего школьного возраста.

По словам самой Альбы такая идея в голову ей пришла совершенно неожиданно. Однако теперь она может объяснить свое решение, ведь быть матерью – самое значительное дело для любой женщины. Потому  актриса и видит свою цель в помощи родителям сделать верный выбор товаров для своих деток, будь то одежда или продукты питания. Итак, Джессика вместе со своим другом Крисом Гэвиганом основала компанию по производству совершенно безопасных товаров для детей.

Случилось это после того, как  знаменитость не смогла для своей новорожденной дочери найти безопасные товары, к примеру, влажные салфетки и подгузники, стиральные порошки и многое другое. Примечательно, но актриса уже принимала участие в съемках рекламной кампании только что созданной фирмы  вместе со своими дочерьми.

Заметим, что 30-летняя знаменитость в последнее время старается как можно больше времени и внимания уделять воспитанию своих деток. При этом Джессика постоянно делится с общественностью историями о своих красавицах. Онор — старшая дочь Джесс может уже сегодня, хотя ей всего три годочка, похвастаться отличным чувством стиля.

Так, девчушка очень  любит примерять парики, а также разные наряды. При этом заботливая мама очень тщательно следит за стилем дочурки и не позволяет ей выглядеть нелепо или глупо.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Экологически чистые подгузники – разработка Альбы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте