https://www.high-endrolex.com/1

Загар без вреда для здоровья

Обеспечить себе красивый быстрый загар без вреда для кожи можно в салоне красоты или даже дома. Среди любителей темной кожи популярны процедуры по моментальному загару. Это специальные души-автозагары, где на кожу распыляется бронзант. Сделать загар при помощи такого душа получиться легко и абсолютно безвредно для здоровья. Сама процедура длится меньше часа, а результат мгновенный.

Есть и минусы такой процедуры, но они не очень существенны. Такой загар нужно будет повторять через каждые 8-10 дней, а смывка будет не очень равномерной. То есть будьте готовы тратиться на загар с определенной периодичностью.

Более консервативный способ — косметический автозагар. Он крайне просто в применении и также безопасен, кроме некоторых средств, которые слегка сушат кожу. Но мы советуем тщательно выбрать средство для автозагара, которое не первый год на рынке и гарантирует хороший результат и пользу для кожи. К примеру, есть лосьоны для автозагара, которые не только не сушат кожу, но, наоборот, увлажняют ее, придавая отличный внешний вид и хороший цвет.

Дешевые автозагары могут неровно ложиться и давать неестественный цвет: оранжевый, желтый. Хороший автозагар даст нормальный оттенок и ляжет ровно.

Действия автозагара придется подождать 2-3 часа, а срок его действия в среднем 3 дня. Можно наносить автозагар каждый день, поддерживая нужный оттенок. Так как большинство средств для загара не содержат солнцезащитных факторов, то рекомендуется поверх автозагара использовать средство с SPF-защитой.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Загар без вреда для здоровья”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте