Встречаем Новый год без стресса

Во время Новогодних праздников у нас всегда много предпраздничной суеты, приятных хлопот, нужно оббежать множество магазинов, чтобы купить подарки всем родственникам и друзьям. И все это делается в сумасшедшем ритме.

Необходимо сходить на детские утренники, съездить к родственникам, помочь родителям сделать генеральную уборку, накрыть праздничный стол и еще много чего. И если что-то пойдет не так, как вы планировали, то вы можете заработать себе серьезный эмоциональный стресс.

Не пытайтесь все делать одновременно, попытайтесь заранее распланировать все свои дела, напишите список того, что нужно обязательно сделать. Одним из обязательных пунктов является покупка и установка новогодней елки.

Посещение своих родных и родных своего мужа также запланируйте, но только на разные дни, чтобы не делать это в спешке.

Постарайтесь больше времени провести с мужем и детьми, сходите все вместе на каток, покатайтесь на лыжах или санках, слепите снеговика. Это принесет вам радость, увеличит любовь и взаимопонимание.

Старайтесь не принимать приглашения туда, куда вам не хочется идти. Вежливо и с искренней улыбкой благодарите за приглашение.

Можно придумать какие-то свои традиции, это сделает ваши отношения с самыми близкими людьми еще более гармоничными.

Не стоит дарить друзьям очень дорогостоящие подарки. Присмотревшись более внимательно к человеку, узнав его интересы и хобби вы сможете выбрать подарок, который принесет ему искреннее восхищение и благодарность.

Постарайтесь привлечь мужа и детей к подготовке к новогоднему торжеству, они могут, например нарядить елку, украсить квартиру или подписать поздравительные открытки.

Совместное дело принесет много радости и веселья, а также создаст праздничную атмосферу.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Встречаем Новый год без стресса”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте