https://www.high-endrolex.com/1

Как создать уют в доме на новогодние праздники

До наступления Нового года постараемся привести наш дом или квартиру в порядок. С чего начать? Собственно, это будет обычная уборка, но с кое-какими дополнениями.

Сначала с особой тщательностью просмотрим укромные места, где зачастую скапливается хлам, т.е. никому ненужные, сломанные или просто старые вещи. Такие выбросим без сожаления,  чтобы они уступили место воздуху, свету и простору.

Если у нас имеются вполне пригодные для эксплуатации, но не используемые техника, игрушки, мебель – отдадим их бесплатно тем, кто будет все это использовать.

После таких глобальных перемещений делаем тщательную влажную уборку. Посмотрите на плоды своего труда и порадуйтесь за себя и за свой уютный дом.

Теперь можно приступать к украшению квартиры для встречи Нового 2012 года. Для этого подойдут оттенки серого и черного цветов. Можно воспользоваться белым и серебристым цветами, а также синим и голубым, но в небольших количествах. Елку украшайте самыми разнообразными игрушками, всех имеющихся у вас цветов.

Постарайтесь украшать квартиру или дом так, чтобы украшения подходили к мебели. Например, старинные раритетные украшения или те, которые передаются в вашей семье по наследству не стоит совмещать с современной мебелью и хай-теком.

Элитную мебель лучше вообще никак не украшать: цветные гирлянды над дорогущим кожаным диваном смотрятся аляповато. Если элитная мебель составляет основу вашей гостиной, то оставьте эту комнату в неизменном виде, а сосредоточьтесь на украшении, к примеру, холла, где вы встретите гостей.

Ваш наряд тоже может содержать перечисленные цвета, но не только. Если на праздник вы надеваете черное платье или костюм, дополните его украшениями из белого золота или серебра. Подойдет и бижутерия из прозрачных или полупрозрачных материалов, желательно не из камня. Натуральный камень в этом году будет отдыхать.

Помните, что самая замечательная одежда – это красивая фигура, а самое привлекательное украшение – это доброта, искренность и хорошее настроение!

Как подобрать подарок на 2012 Новый год?

Очень просто – от всей души! Разумеется, дарите драконов в самых разнообразных видах, соответственно вашему положению и кошельку. Дарите дракончиков с добрым и приветливым выражением мордочки, и пускай доброта, внимание и приветливость поселится навсегда в вашем доме, а также в ваших сердцах!


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Как создать уют в доме на новогодние праздники”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте