https://www.high-endrolex.com/1

Французский маникюр

Если французский маникюр сделан по всем правилам, то выглядит он очень красиво и элегантно. В домашней обстановке сделать его не совсем просто, но вполне реально, однако некоторый опыт вам понадобится.

Мы же дадим основные советы. Может, с первого раза и не получится идеальный результат, но, как известно, если долго мучиться, то что-нибудь получится. самой не очень легко, но вполне реально, имея некоторый опыт в этой области.

Вам понадобится:

  • маникюрный набор;
  • лак двух цветов или специальный набор лаков для французского маникюра.

Для начала, перед тем как покрывать ногти лаком, придайте им необходимую форму. Лучше всего будут смотреться немного закругленные ногти. Обязательно обработайте их полировкой.

Белый лак наносится на кончики ногтей. Постарайтесь подобрать оптимальную ширину: она не должна быть слишком большой или маленькой. Классический французский маникюр подразумевает очень ровную линию, которую иногда называют «линией улыбки».

Во многих наборах можно встретить специальные трафареты, с помощью которых очень удобно наносить как белый, так и розовый лак. То есть вы просто наклеиваете их на ноготок и наносите лак. Линия получается идеально ровной.

Когда кончик с белым лаком полностью высохнет, нанесите два-три слоя лака персикового или светло-розового цвета на весь ноготок. Такой лак имеет полупрозрачную текстуру, что позволяет получить очень натуральный результат.

Последний шаг французского маникюра — это нанесение верхнего покрывающего средства. Оно может иметь «мокрый» эффект, что дает отличный результат, ухоженный вид и увеличивает срок службы маникюра.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Французский маникюр”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте