https://www.high-endrolex.com/1

Дом в Тайланде

Тайланд характеризуется политической стабильностью, высоким уровнем жизни, благоприятной экологической обстановкой и невысокими налогам. Приобрести дом здесь мечтают многие, а так как цены на недвижимость в Тайланде не завышены, то мечту эту осуществить вполне реально. Сотни и тысячи европейцев, к примеру, достигнув пенсионного возраста, останавливают свой выбор именно на Тайланде.

Недвижимость в Тайланде не облагается дополнительными налогами. Содержать ее можно за небольшие деньги или сдавать в аренду. Цены на услуги подрядчиков не меняются уже несколько лет, поэтому и спрос стабильно высокий.

Как известно, в Тайланде туристический сезон составляет 10 месяцев в году, а цены на дома там существенно ниже, чем во Франции, Испании, Италии и т.д.

Многие регистрируют в Тайланде акционерную компанию, на баланс которой и ставят приобретенную недвижимость. Компания дает возможность длительно находиться в стране, получив бизнес-визу. А содержание компании совсем недорого — меньше тысячи долларов США в год.

Строя или покупая готовый дом в Тайланде, вы не только обеспечиваете себя возможностью круглогодичного отдыха, но и выгодно вкладываете капитал. Стабильность Тайланда привлекает в страну инвестиции, поэтому страна постоянно развивается. Лучшие места для приобретения недвижимости — Самуи, Пхукет, Паттайя или Хуа Хин.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Дом в Тайланде”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте