https://www.high-endrolex.com/1

Что не нужно делать за неделю до нового года

Новый год уже не за горами и мы начинаем немного паниковать, так как предстоит еще переделать много дел: составить список гостей, придумать какие подарить подарки, привести в порядок внешний вид, написать список праздничных блюд. Мы начинаем переживать, бегать из одного магазина в другой, лихорадочно менять планы. Поэтому нужно продумать все как можно раньше, чтобы в таком неспокойном состоянии не наделать много ошибок, не накупить чего-то абсолютно ненужного и не потратить время на бесполезные действия.

К празднику мы стараемся сделать свой дом красивым и чистым: все вымываем, гладим, чистим, короче говоря, наводим полный марафет.

Но смотрите не перестарайтесь и не начните красить трубы, переклеивать обои, менять кафель в ванной. Это уже будет не уборка, а настоящий ремонт и у вас просто не останется сил для праздника. Да и ремонт наверняка вы не закончите.

Вы же знаете как это бывает — то нет какого-то стройматериала, то человек, который вам обещал все сделать в кратчайшие сроки, куда-то пропал. И есть вероятность того, что Новый год вы будете встречать в атмосфере ремонта. Чтобы как-то освежить интерьер достаточно будет просто переставить мебель или приобрести несколько новеньких сувениров.

Что касается чего-то нового, то обычно перед Новым годом тратится очень много денег на новую одежду, подарки, продукты. Но нужно помнить, что впереди нас ждет еще очень много праздников и деньги еще пригодятся.

На новый год нужно обязательно надеть что-то красивое. Возможно вам захочется встречать Новый год в своем любимом платье, но если вдруг оно почему-то окажется мало на вас, то не пытайтесь за пару дней скинуть все свои лишние килограммы.

Вы не сможете так быстро похудеть, а лишь испортите себе праздничное настроение и не насладитесь всеми новогодними вкусностями. Веселитесь в Новый год по полной программе. А уже после пира начинайте новую жизнь: запишитесь на фитнес, займитесь плаваньем.

Встречать Новый год нужно в атмосфере уюта, радости и веселья, без ремонтов и диет.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Что не нужно делать за неделю до нового года”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте