https://www.high-endrolex.com/1

Выбираем туфли на Новый Год

Новый Год уже на пороге, вечернее платье уже выбрано, прическу можно сделать 31 декабря, и сейчас самое время подумать о подходящей обуви, а именно, всеми женщинами любимых, туфельках. Как же подобрать идеальные туфли? Ведь они предназначены не только для украшения ножек, но и для удобства.

В таких туфельках можно пойти не только на Новый Год, но и сходить в клуб или ресторан, пойти на собеседование, да и просто пройтись по городу, привлекая внимание мужчин. Идеальные туфли должны подчеркивать достоинства ваших ножек и скрывать недостатки, а главное, в новогоднюю ночь поддерживать фигуру в тонусе.

На сегодняшний день разнообразие женских туфель способно поразить воображение любой женщины. Ассортиментом пестрят модель, цвет, материал, высота каблука и т.д. Давайте для выбора ваших туфелек руководствоваться следующими рекомендациями.

Правильно выбранная модель это уже половина вашего успеха у мужчин. Если вы хотите зрительно уменьшить размер ножки, то вам нужны туфли с закругленным носком. Если наоборот хотите увеличить размер, то удлиненный носок, это то, что вам нужно. Если вы приверженка максимального комфорта и собираетесь много танцевать на Новый Год, то вам подойдет тупой носок.

Цвет туфель тоже играет немаловажную роль. Тут нет предела фантазии, главное, чтобы цвет туфель подходил под ваше вечернее платье. Но это отдельная тема для разговора и мы положимся на ваш вкус.

Материал туфелек должен быть не твердым, ведь вам придется провести в них всю новогоднюю ночь. Больше всего подойдет мягкая кожа. Тем более после нового года вы сможете ходить в них куда угодно.

И, наконец, каблук. Важна не только его высота, но и форма. При идеально подобранном каблуке, ваши ножки не устанут от танцев. И запомните одну простую вещь, что в идеальных туфельках вы будете чувствовать себя, словно в тапочках!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Выбираем туфли на Новый Год”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте