https://www.high-endrolex.com/1

Дутые сапоги

C каждой зимой такая обувь, как женские дутики, становится все популярнее. Какие же свойства привлекают к дутым сапогам покупателей?

Таких свойств, которые определяют достоинства этого вида обуви, наберется немало. Перечислим основные преимущества, характерные и для женский, и для мужских вариантов.

  • Непромокаемость. В российских условиях это чрезвычайно важное свойство. Современные синтетические материалы, из которых делаются такие сапоги, прекрасно отталкивают воду и защищают ноги как в мокрый снег, так и в дождь. Подошва у качественных дутых сапог делается из поливинилхлорида (ПВХ), который совершенно не пропускает влагу. Синтетический текстильный верх бережет ноги от промокания даже при непосредственном контакте с водой. Таким образом, дутые сапоги с верху до низу защищены от влаги и воды, что делает их конкурентом не всегда удобным резиновым сапогам.
  • Дутые сапоги, несмотря на свою сверхпрактичность, могут стильно и модно выглядеть. Это достигается благодаря современным материалам, которые по достоинству оценены многими модницами и модниками.
  • Подобная обувь очень легкая, так что ноги, оставаясь сухими и теплыми, не будут уставать от веса сапог.
  • Тепло ног сохраняется долго даже в сильные морозы. Секрет заключается опять же в специальных материалах, которые порой лучше кожи и меха. В дутых сапожках применяются вспененные материалы, которые образуют воздушную прослойку и благодаря этому тепло остается внутри, а холод не проникает.
  • Разумеется, удобство. Дутики мягки, комфортны, в них можно много ходить пешком, ездить на автомобиле и даже бегать при необходимости.

Приобретать дутые сапоги лучше всего в надежных магазинах и обувных салонах. Из-за популярности этого вида обуви, сапоги нередко подделывают, причем подделки сложно отличить на вид. Их негодность определяется только при последующей носке.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Дутые сапоги”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте