https://www.high-endrolex.com/1

Отправляемся по барам и пабам Санкт-Петербурга

Если вы с компанией друзей надумали посетить Санкт-Петербург, северную столицу России, то лучше заранее заготовить план действий и посещений. Лучше расписать по дням посещение достопримечательностей и мест отдыха, согласовать его между собой, чтобы не было недовольных. В таком случае отдых наверняка удастся на славу и всем запомнится.

Разумеется, одними музеями, театрами, мостами и фонтанами сыт не будешь. Да и к тому же на их осмотр обычно тратится первая половина дня, а вечер и ночь можно посвятить веселью, вкусной еде и танцам.

Недостатка в барах Северная Пальмира не испытывает. Десятки заведений, среди которых развлекательные, спортивные и пивные, — скучать не придется. Тут скучать точно не придется: лучшая музыка, отличный алкоголь, удачные интерьеры с удобной мебелью и трансляция актуальных спортивных мероприятий.

С друзьями, которые любят выпить пива, лучше отправиться в Bar-boss, Blow Up или бар ХХХХ на Звенигородской.  Поболеть за любимую команду можно в Champions Bar, Лиге, Спортбаре 84 и других. Если вы не хотите ошибиться с выбором, то предварительно узнайте рейтинг того или иного заведения. Для этого можно посетить специальные сайты, где гости баров оставляют свои комментарии оценивают бар по таким параметрам, как уровень обслуживание, кухня, напитки, удобство, музыка и так далее.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Отправляемся по барам и пабам Санкт-Петербурга”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте