https://www.high-endrolex.com/1

Бамбуковое постельное белье

Недавно появившееся на российском рынке постельное белье из бамбука стало настоящей сенсацией для тех, кто разбирается, на чем спать. Став инновацией в текстильном производстве это белье быстро заслужило доверие своей практичностью и потребительскими качествами.

На ощупь эти ткани напоминают мягкий шелк, но без скользящего и атласного эффекта, что как раз многим не нравилось в шелке. Комплект такого белья можно купить как в подарок самым дорогим и близким, так и для себя.

Бамбук как материал для производства тканей исследовали несколько лет. В результате специалисты смогли создать уникальный «дышащий» материал. Бамбуковая ткань имеет массу преимуществ, среди которых:

  • невероятная мягкость, напоминающая настоящий шелк; волокно из бамбука мягче тонкого хлопка;
  • подтвержденные антибактериальные свойства, что означает плохую выживаемость бактерий и микробов на бамбуковой ткани (результаты исследований показывают, что более 70% микробов неспособны долго существовать на белье из бамбука);
  • высокий уровень комфорта постельного белья из бамбука – вы будете лучше отдыхать, крепче спать, а если вспотеете во сне, то роль поглотителя влаги возьмет на себя как раз бамбуковая ткань;
  • подтвержденная испытаниями прочность;
  • экологичность материала и полная безопасность для человека;
  • легкость в стирке и уходе за бамбуковой тканью.

Все эти преимущества делают постельное белье из бамбуковой ткани все более популярным. Оно становится в один ряд с бельем из привычных для нас тканей: шелк, бязь и другие.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Бамбуковое постельное белье”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте