https://www.high-endrolex.com/1

Выбираем женские часы в подарок

Никто не станет спорить, что женщины – существа более эмоциональные, чувственные и тонкие, чем мужчины. Они недовольны, когда им уделяют недостаточно внимания, обижаются на не совсем подходящий или не слишком индивидуальный подарок. Подобрать для них какую-нибудь вещь в подарок порой невероятно сложно. К примеру, часики.

Но сложность тут может вызвать даже не неточное знание вкуса той, кому подарок предназначен, а невероятно широкий ассортимент в магазинах часов. Десятки и сотни вариантов, на ремешках и браслетах, круглые, квадратные и овальные, самых различных цветов… Остается только взять женщину под руку и отвести в магазин. Ну а если нужно сделать сюрприз? Тут придется хорошенько постараться.

Вообще, подарок для женщины — это не просто некая вещь, которую дарят к определенному событию или просто так.

В нашем случае часы прежде всего будут играть роль украшения, и только потом — механизма, который отсчитывает время. Перечислять все требования к часикам бесполезно. Порой сама женщина не до конца знает, какая модель ей нужна.

Ведь одна модель будет хорошо смотреться с вечерним платьем, другая — с деловым костюмом, третья просто красиво смотрится на руке, а от четвертой попадают в обморок все подруги. Вот такие противоречивые и разнообразные вкусы у прекрасной половины человечества.

Может показаться, что в идеале каждой женщине нужно 3-4 пары часиков на разные случаи жизни. То есть как украшения, которые подбираются в зависимости от наряда и случая.

Кстати, в отношении наручных часов женщины не так слепо следуют моде, как мужчины, которые озабочены статусом и гонятся за именитыми брендами, чтобы похвалиться перед друзьями. Все-таки женщины в выборе часов проявляет больше индивидуальности и меньше думает о престиже.

Если мужчине проще подобрать часы, зная его профессию, то с женщинами этот фокус не пройдут. Даже барышне-министру могут не понравиться строгие и деловые часы, а по душе будут изящные часики, которые никак не ассоциируются с её ответственной работой.

Выбирать часы для женщины надо не умом, а сердцем, сменив прагматический взгляд на эмоциональную оценку вещей. Иначе можно серьезно прогадать.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Выбираем женские часы в подарок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте