https://www.high-endrolex.com/1

Гардеробная комната

Можно долго вести спор, рассуждая о том, какая комната в доме главная и основная. Для кого-то важней всего кухня, кто-то считает, что поесть можно и в непритязательных условиях, а вот уж спальня должны быть ого-го: чтобы и кровать с балдахином, и телевизор побольше да еще и на потолке, чтобы лежа не просто смотреть в потолок; кто-то не представляет уютного жилища без просторной гостиной и детской, так как любит, чтобы дома почаще были гости или всегда слышалась детская возня.

Но вот вспомнит ли кто-нибудь в этом споре о таком уголке, как гардеробная, или, другими словами, место, где хранятся самые различные вещи. Причем есть квартиры, где как таковой гардеробной нет вовсе: либо не позволяет площадь, либо просто не приходит в голову мысль устроить нечто подобное.

Когда в квартире живут двое, необходимость в большой гардеробной, как правило, отсутствует. Но стоит супружеской паре обзавестись детьми, как тут же начинается масса хозяйственных проблем и вопрос о расположении вещей встает ребром.

Велосипеды и санки, коляски и игрушки, а также масса одежды, которой из-за чередующихся времен года скапливается неимоверное количество… Кладовка давно забита нужным и ненужным хламом, балкон, если он есть вообще, не вмещает в себя всё, что нужно, да и не очень-то хочется его захламлять.

Остается одно правильное решение. Пожертвовать немного веста в квартире под гардеробную комнату (комнатой она называется с натяжкой, это может быть и отдельный уголок, и часть стены)

Компаний, предлагающих гардеробные в Москве, довольно много, но качественную продукцию предлагают лишь несколько из них. Основные требования, которые стоит предъявлять к гардеробным, — это прочность, стильный дизайн и эргономичность, то есть удобство в использовании.

Кроме того, при выборе важно мысленно держать в голове те вещи, которые необходимо будет разместить на полках: так вы не ошибетесь с размерами. А еще надо помнить про запас места в гардеробной, ведь со временем вы будете покупать что-то новое, и этому тоже нужно будет искать своё место.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Гардеробная комната”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте