https://www.high-endrolex.com/1

Дубовый паркет для дома

Покрытие для пола должно отличаться надежностью, комфортом и быть приятным для глаз. Среди всего разнообразия покрытий одно из них уже долгое время не теряет своих позиций, когда речь идет о пристрастиях покупателей. Конечно, это паркет. Представляя собой деревянные дощечки-плашки, особым образом уложенные, паркет является, пожалуй, самым подходящим вариантом для тех, кто ценит уют, тепло и надежность и отличный внешний вид.

Специалисты обращают внимание покупателей на дубовый паркет как на самый оптимальный вариант покрытия для пола. Такой паркет всегда остается теплым, не скрипит, приятен на ощупь. При этом нельзя забывать и про экологичность дерева. При использовании современных лакокрасочных покрытий дубовый паркет станет одной из основных частей экологически чистой атмосферы в вашем доме.

Дуб в качестве материала позволяет выбрать из широчайшей гаммы цветов нужный оттенок, а матовое или глянцевое покрытие придаст особый вид помещению.

Паркет из древесины дуба очень практичен и надежен, его долговечность не может не удивить. При должной обработке раз в 4-5 лет, которая заключается в шлифовке и нанесении слоя лака или мастики, дубовый паркет прослужит целый век и по-прежнему будет хорошо выглядеть.

Вариантов, как положить паркет, существует целая масса. Это можно сделать «квадратами», «ромбами», «елочкой», «палубной кладкой» и т.д. Некоторые решают выложить паркет в виде более сложного рисунка, и тогда помещение становится по-настоящему уникальным в своем роде.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Дубовый паркет для дома”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте