https://www.high-endrolex.com/1

Финальный штрих: женский ремень

Часто, примеряя очередной наряд, возникает чувство некоторой незавершенности. Вроде и туфли те, что надо, и сумочка кстати, но все равно чего-то не хватает… Конечно! Ремень!

Про этот аксессуар иногда вспоминают в последнюю очередь и, не долго думая, выбирают первый или второй попавшийся. Меж тем, цвет, фактура ремня и материал, из которого он изготовлен, нередко играют очень важную роль в создании образа.

Историки моды могут точно сказать, когда ремень женский вошел в моду, и женщины перестали считать ремни исключительно мужской деталью туалета. Более того, этот аксессуар перестал нести только функциональное назначение, а приобрел свойство украшать наряд, делать его неповторимым и завершенным.

Женский ремень выгодно подчеркнет талию и непременно добавит индивидуальности платью или деловому костюму.

Выбор цвета для женских ремней гораздо шире, чем классических мужских. У модниц оригинальный ремень — это прежде всего стильный аксессуар, который порой вообще не несет никакой функциональной нагрузки.

Строгое правило, которое подразумевает совпадение цветовой гаммы мужского ремня и ботинок, не действует в отношении женского ремня. Основное, чему стоит следовать, выбирая женский ремень, это выгодное сочетание цветов, материалов самого ремня (кожа, замша, ткань, пластик) с материалами одежды и обуви.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Финальный штрих: женский ремень”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте