https://www.high-endrolex.com/1

XIX Международная выставка Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары / Wedding fashion 2011

Начиная с 2000 года Интер Групп успешно организует и проводит одну из самых красивых и популярных выставок в Москве «Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары». За эти годы мы стремились объединить только что зародившийся рынок свадебной моды, обеспечить направление и тенденцию развития свадебной индустрии, открыть возможности выбора товара, перенять опыт лидеров западных компаний.

Популярность выставки с каждым годом растет. По данным статистики ее посетило свыше 300000 человек. Начиная с 2004 года выставка «Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары» проводится 2 раза в год, в марте — на ВВЦ, в павильоне 69 и в августе — в Центральном Доме Художника.

Рекламная компания выставки направлена на привлечение как специалистов, руководителей торговых и закупочных организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, так и непосредственно на людей, планирующих вступить в брак.

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 200-250 компаний со всего мира.

ПОСЕТИТЕЛИ: более 11.000 оптовиков со всей России, а также Казахстана, Узбекистана, Украины, Белоруссии, Армении, Грузии, Польши. На выставке «Свадебная, Вечерняя мода и Аксессуары» свои коллекции представляют свадебные салоны Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Краснодара, Сочи, Минска, Киева и других городов России, СНГ и Европы. Предыдущую выставку в марте посетило 11.649 человек, из которых 85% оптовиков.

Приглашаем посетить событие года!

Даты проведения: 26.08–28.08.2011;

Место проведения: Россия/Москва, Центральный Дом Художника, Крымский вал д.10.


Пока нет комментариев к записи “XIX Международная выставка Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары / Wedding fashion 2011”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте