https://www.high-endrolex.com/1

Средства для кожи в интернет-магазине

Какие средства для кожи рекомендуется заказывать в интернет-магазине и какие не рекомендуется?

  • Гель для умывания

Выбирайте гели для нормальной и чувствительной кожи, так как такие гели являют­ся самыми безопасными и под­ходят для всех типов кожи.

  • Солнцезащитный крем

Вам нужен продукт с широ­ким спектром действия, некамедогенный и гипоаллергенный (т.е. в составе нет жиров и ароматических отду­шек). Если эти качества указаны на упаковке солнцезащитного крема – есть смысл приобрести этот продукт через интернет и не идти в магазин. Самыми лучши­ми признаны кремы, где есть мексорил, авобензон, гелиоплекс. Эти вещества хорошо перено­сятся кожей и обеспечивают надежную защиту.

  • Молочко для тела

Так как кожа на теле менее чувствительна, чем на лице, нет особой необходимости тестировать крем или молоч­ко для кожи перед покупкой. Если про­дукт предназначен для того, чтобы ее увлажнить, скорее всего, он прекрасно справит­ся со своей задачей. Особенно при условии, что в его составе есть натуральные масла — ши, оливы, авокадо или миндаля.

Что касается антивозрастных и осветляющих кремов – тут надо быть предельно аккуратными. Антивозрастные и осветляющие кремы содержат гликолевую и салициловую кислоту, а также рети­нол, гидрохинон и т.д. Некоторые эти вещества, либо по отдельности, либо в комплексе являются достаточно активными аллергенами. Поэтому вам не мешало бы протестировать подобные кремы перед тем, как купить их.

Попросите пару пробников в магазине и при подозрительных реакциях кожи нанесите визит к аллергологу.


Метки: , , , , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Средства для кожи в интернет-магазине”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте