https://www.high-endrolex.com/1

Фестиваль беременных «WAN EXPO»

Фестиваль беременных «WAN EXPO» («WORLD AROUND NEWMOTHER») – это уникальный социально ориентированный проект для будущих мам. Он объединяет в себе медико-психологические и культурно-эстетические аспекты материнства и детства.

«WAN EXPO» – это город беременных. В нем есть образовательная и развлекательная зоны, кафе, семейная игровая площадка и еще масса интересного. Фестиваль беременных – это модная современная интерактивная выставка. Наши участники – ведущие фирмы-производители товаров для будущих мам и малышей, лучшие врачи и специалисты в области акушерства и гинекологии, профильные Департаменты правительства г. Москвы и благотворительные организации.

Фестиваль беременных – это особый формат мероприятия с неповторимой атмосферой, с нестандартными решениями представления и продвижения компаний. Фестиваль беременных – это выставка с высочайшим знаком качества, потому что мы работаем для будущих мам, а это требует повышенного внимания и ответственности. У нас солидная государственная поддержка. У нас участвуют только лидеры, которые уверены в том, что производят.

Официальный сайт фестиваля: wanexpo.ru

Даты проведения: 17 — 20 ноября, 2011 года.

Место проведения выставки: г. Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 2.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Фестиваль беременных «WAN EXPO»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте