https://www.high-endrolex.com/1

Что дарить на свадьбу?

Сегодня всё чаще на вопрос: «что из подарков Вы хотели бы на свадьбу?» можно получить ответ: «разумеется, деньги». Иногда и сами будущие супруги не стесняются намекнуть приглашенным, что лучший подарок для них будет конверт с купюрами.

Такая тенденция не нова. И если раньше некоторых такое положение дел слегка возмущало, то есть бытовала претензия, что молодожены просто хотят, чтобы свадьба окупилась, то сегодня к этому почти привыкли.

Ко всему прочему, подарок молодоженам в форме денег избавляет от риска повторяющихся подарков. Представляете, какое разочарование ждет и самих новоиспеченных супругов, и тех гостей, которые подарили, скажем, три кухонных комбайна?

Вовремя подсуетелись сетевые магазины, предложив на рынке услугу подарочных сертификатов. Теперь, даже немного зная предпочтения жениха и невесты, можно сделать им приятный и полезный подарок.

Но даже деньги можно подарить красиво. Например, выбрать большой красивый конверт, подписать его теплыми душевными словами, а за столом сказать красивый тост. Не сомневайтесь, молодожены оценят такой жест и останутся довольны.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Что дарить на свадьбу?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте