https://www.high-endrolex.com/1

5 Международная выставка детских товаров и услуг Территория детства \ Babyland expo 2011

“Территория Детства” зародилась в рамках XII Международной Выставки «Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары» впервые был создан проект, посвященный детям – «Детская Одежда. Карнавальные наряды».

В проекте приняли участие компании со всей России: производители детской и подростковой одежды различных направлений, производители карнавальных, новогодних и сценических костюмов, создатели мебели и предметов интерьера для самых маленьких.

Проект имел успех: из 4000 посетителей, 1200 пришли посетить именно детскую выставку. Это были как представители торгово-закупочных организаций, оптовики, а также конечные потребители. Ведь детская тема столь близка тематике свадебной.

Посетители выставки:

Посетителями выставки станут как оптовые, так и розничные покупатели. Но, безусловно, акцент будет сделан на профессиональных посетителях.

Наша компания имеет огромный опыт по приглашению на выставки московских и региональных оптовиков, представителей сетевых закупочных организации и руководителей небольших торгово-розничных предприятий.

Целый отдел работает над поиском базы: наши менеджеры выезжают в регионы для личного сбора информации о существующих организациях –потенциальных посетителях выставки. Затем база обрабатывается, и каждый директор организации получает именное приглашение на выставку, что контролируется также телефонными звонками. Безусловно, не обходится и без рекламы в региональные издания.

Даты проведения: 27.08–31.08.2011;

Место проведения: ВВЦ, 69 павильон;

Web: www.vvcentre.ru


Метки:

Пока нет комментариев к записи “5 Международная выставка детских товаров и услуг Территория детства \ Babyland expo 2011”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте