https://www.high-endrolex.com/1

Стиль как проявление индивидуальности

Каждый день мы надеваем на себя одежду и, как правило, даже не задумываемся, что кроме защитной и согревающей функции, она еще служит отражением нашего внутреннего мира. Окружающим наш выбор одежды может сообщить немало о нас самих, поэтому создать свой стиль в одежде важно еще и потому, что нам постоянно приходится быть в коммуникации с другими людьми. Хороший стиль и наличие вкуса в одежде – прекрасный способ понравится тем, кому вы хотите.

Конечно, мы не может постоянно носить одежду одного фасона, цвета и покроя. Ведь наше настроение изменчиво, как и погода. Однако когда у вас есть понимание своего собственного стиля, вы без труда будете подбирать в магазинах именно то, что подходит идеально, и при этом не испытывать проблем с однообразием в одежде.

Создавая свой стиль, будьте прежде всего честны в отношении себя. Четко определите достоинства и недостатки внешности, а одежду подбирайте в зависимости от этого фактора. Даже если какая-то вещь стала чрезвычайно модной, но вам она подходит с трудом, лучше не тратиться на нее.

К примеру, мода на свадебные платья иногда задается на пару лет вперед после какого-либо известно на весь мир бракосочетания. Если Вам предстоит в этот период выходить замуж, не торопитесь искать наряд, который в безусловном тренде. Да, он будет моден, но подойдет ли он идеально вашей фигуре и типу лица? Помните: одежда может быть как нашим верным помощником и союзником, так и врагом, и торжественные случаи не исключение.

Не забывайте и про энергетику. Какие ткани вам приятнее ощущать на себе, какие цвета радуют глаз, когда вы смотрите на саму себя? Это всегда очень индивидуально и стоит того, чтобы прислушаться к собственным ощущениям.


Пока нет комментариев к записи “Стиль как проявление индивидуальности”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте