https://www.high-endrolex.com/1

Мебель из ротанга

Все больше людей, выбирая основные предметы интерьера, останавливают свой выбор на мебели из ротанга. Почему эта мебель становится все популярней, легко объяснить: она легка, оригинальна, очень удобна и экологически чистая. Будь  то плетеный столик, кресло, стул, комод, этажерка или даже диван, Вас неизменно будут радовать уникальные природные свойства ротанга. Он гибкий, высокопрочный и очень податливый.

Многие выбирают мебель из ротанга за особую красоту и ощущение тепла, которое она приносит в дом. Практически любой интерьер станет более уютным и спокойным благодаря плетеной мебели.

Сегодня на отечественном рынке без труда можно найти мебель из ротанга, но большой выбор может привести в замешательство некоторых покупателей. Действительно, цены на плетеную мебель из Европы существенно отличаются в большую сторону от изделий, сделанных в странах Юго-Восточной Азии, например, в Индонезии. Здесь что-либо посоветовать сложно. Как правило, цены на европейскую продукцию завышены, хотя качество не настолько опережает изделия из Азии. Как бы то ни было, внимательно осматривайте плетеную мебель при покупке.

Кстати, необязательно приобретать мебель стандартного естественного цвета. Сегодняшние технологии позволяют окрашивать ротанг в различные оттенки. Особенно здорово смотрятся оливковый и коньячный цвета, но, разумеется, все зависит от цветовой гаммы вашего интерьера. Стоит отметить и тот факт, что полиуретановый лак для покрытия изделий имеет водную основу и безопасен для здоровья.

Мебель из ротанга часто продается целыми комплектами, но если вы решили приобрести отдельную единицу к уже существующим предметам плетеной мебели в доме, непременно обратите внимание на сам тип плетения, цвет ротанга и оттенок лака. Чем больше эти соответствия, тем гармоничней будет смотреться вся мебель в комплексе.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Мебель из ротанга”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте