Выставка ИНТЕРШАРМ ПРОФЕССИОНАЛ — 2011 / INTERCHARM professional — 2011 с 14 апреля

Тематика выставки: стоматология, медицинское оборудование, оптика. Лечебная и хирургическая косметология. Предстоящие выставки данной тематике в городе Москва.

Место проведения: Московская обл. г. Красногорск, п/о «Красногорск-4,а/я92,65-66км МКАД, МВЦ «КрокусЭкспо»;Москва, Крокус Экспо.

Время проведения: Апрель, 14 – Апрель, 16 2011 г.

Время работы выставки INTERCHARM professional:
Четверг, 14 апреля 2011 10:00 — 19:00
Пятница, 15 апреля 2011 10:00 — 19:00
Суббота, 16 апреля 2011 10:00 — 18:00

Входной билет Вы сможете приобрести в кассах МВЦ «Крокус Экспо» во время проведения выставки.
Стоимость билета на 1 день — 600 рублей. Цена билета при предъявлении купона или предрегистрации — 400 рублей (подробности на официальном сайте выставки).

Подробная тематика выставки:

В рамках INTERCHARM professional профессионалы индустрии красоты смогут ознакомиться с продукцией, представленной в следующих секторах:

  • Профессиональная косметика
  • Косметологическое оборудование
  • Парикмахерское оборудование
  • Косметологические и парикмахерские услуги
  • Оборудование для спа-салонов
  • Мебель и аксессуары для спа-салонов
  • Оборудование и препараты для перманентного макияжа
  • Солярии, средства для загара
  • Ароматерапия
  • Ногтевой сервис
  • Farma + Beauty: лечебная косметика, БАД, витамины, медицинские аппараты, продукты здорового питания, средства гигиены, anti-ageing косметика, детская косметика, космецевтика, нутрицевтика.

Из истории выставки INTERCHARM professional

История выставки INTERCHARM professional – ведущего B2B форума бьюти индустрии, началась в 1998 году. В Москве проходил Конгресс по прикладной эстетике русского издания журнала Les Nouvelles Esthetiques. В 2002 году выставочная экспозиция в рамках Конгресса получила свое официальное название- INTERCHARM professional. Динамичное развитие парфюмерно-косметической отрасли стимулировало появление на рынке новейших методик и разработок, современного оборудования и препаратов, ассортимент которых ежегодно увеличивается. С одной стороны это существенно расширяет возможности, а с другой требует от специалистов сферы красоты и здоровья постоянного обновления своих знаний в данной области.

Выставка INTERCHARM professional с каждым годом наполнялась новыми разделами, неуклонно увеличивалась и аудитория мероприятия. Широкий спектр деловых мероприятий позволил привлечь на выставку профессионалов самых различных специализаций и направлений данной отрасли. Посетителями INTERCHARM professional становились уже не только косметологи, дерматологи, парикмахеры, специалисты ногтевого сервиса, но и руководители салонов красоты, специалисты парфюмерно-косметических компаний, исследовательских и консалтинговых агентств.

В 2007 году впервые в рамках INTERCHARM professional успешно дебютировал проект Farma+Beauty, который стал эффективной площадкой для диалога между представителями фармацевтического рынка и специалистами индустрии красоты.

Новая глава в истории выставки INTERCHARM professional открылась в 2008 году, когда организатором мероприятия стала ведущая выставочная компания с мировым именем — Reed Exhibitions, что позволило выставке укрепить свои позиции не только в общенациональном, но и в мировом масштабе.

В 2010 году впервые INTERCHARM professional представила новый формат мероприятия – I Европейский международный ногтевой чемпионат. Проявить свое  мастерство и получить звание лучшего специалиста маникюра и педикюра приехали мастера со всего мира.

В 2011 году участников и посетителей INTERCHARM professional вновь ждут новинки. Среди них – Форум массажных технологий, семинар по ароматерапиии, конкурс салонов красоты и многое другое.

INTERCHARM professional 2011 — это:

  • VIP зона для владельцев салонов красоты, где компании участники смогут разместить материалы о своих новых продуктах и услугах
  • Аналитический семинар по рынку профессиональной косметики – цифры, факты, объем рынка, анализ секторов, портрет клиента салона красоты в России, тенденции развития СПА
  • Расширение географии профессиональных посетителей: привлечение владельцев салонов и клиник из Азербайджана, Армении, Казахстана, Белоруссии, Украины и Узбекистана
  • Специальная программа для специалистов индустрии гостеприимства — гостиниц, санаториев и курортных зон
  • Программа семинаров о возрастающей роли ароматерапии в современном подходе к уходу за кожей.
  • Мастер – классы для парикмахеров и стилистов
  • Трансляция особенно интересных и ярких докладов и презентаций компаний в интернете

Метки: , ,

12 комментариев к записи “Выставка ИНТЕРШАРМ ПРОФЕССИОНАЛ — 2011 / INTERCHARM professional — 2011 с 14 апреля”

12 коммент.
  1. Елена:

    Добрый день.Я врач-косметолог, посещала интершарм в апреле 2010 г. Возможно ли получить от вас пригласительный билет на апр.2011г? Проживаю в Хабаровском крае.

  2. admin:

    Здравствуйте, Елена! Билетов у нас нет. Подробная информация о посещении выставки на http://www.intercharmpro.ru/visitors/

  3. Ольга:

    Здравствуйте, а будет ли открыта интернет регистрация на посещение выставки?

  4. Земфира:

    Здравствуйте ,я стилист-имиджмейкер,живу в Московской области город Коломна ,каждый год посещаю выставку .Возможно ли получить от вас пригласительный билет на апрель 2011г? или отправте пожалуйста ссылку ,где можно зарегистрироваться ?

  5. Марина Носова:

    Сайт не работает! Как получить пригласительные для владельцев Салона красоты?

    • admin:

      Получить пригласительный на выставку можно только через официальный сайт организаторов. Попробуйте позвонить орагнизаторам выставки Интершарм 2011 по телефону (495) 730-56-56
      Других вариантов связи администрация портала не знает

  6. лиана:

    я из саратова,собираюсь на выставку,где взять билеты,сайт который вы пишите не работает???

    • admin:

      Для получения билета на выставку вы можете обратиться по телефону к организаторам выставки Интершарм 2011. Даже если не дозвонитесь, то обычно с билетами нет проблем. Билеты можно будет купить в день посещения в самом выставочном центре.
      К сожалению, иной информации у администрации портала ТРИОДА нет, т.к. мы лишь информируем наших читателей о выставках, но не являемся их организаторами.

  7. admin:

    Телефон организаторов выставки ИНТЕРШАРМ 2011 (495) 730-56-56
    Выставка будет проходить по заявленной программе. Сайт их не работает по техническим причинам (иного объяснения не дали).
    Стоимость билетов на выставку интершарм 2011 составляет 600 рублей (свободная продажа в любой день посещения).
    Пригласительные билеты на выставку интершарм 2011 можно поробовать получить обратившись по вышеуказанному телефону организаторов выставки.

  8. Анна:

    Я визажист и мастер ногтевого сервиса, имею дипломы. Неужели я не могу как всегда получить пригласительный билет как все предыдущие годы и как профессионал должна оплачивать вход в свой мир- мир моей профессии? Хотелось бы получить как всегда пригласительный билетик)

  9. admin:

    Попробуйте обратиться к организаторам выставки Интершарм по вопросу получения пригласительного билета. На сколько мы знаем, можно выслать свои данные организаторам выставки на почту.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте