https://www.high-endrolex.com/1

Весенняя косметика

Весной нам хочется легкости и изящества во всем: и в стиле жизни, и в одежде. И не послед­нюю роль в этом играет макияж — свежий, ненавязчивый и гармоничный. В весеннем сезоне в фаворитах свежесть и чистые краски.

Начинайте изменять свой облик всегда с кожи, которая требует тщательного ухода.Умывайтесь отвара­ми трав, такими как, например, мяты, петрушки или ромашки. Можно также замораживать эти отвары и протирать лицо кубиками льда. Свежесть и привлекательностькоже помогут придать очищающие маски и мягкие пилинги. А прежде чем выходить на улицу в жаркую погоду, не забывайте наносить на лицо солнцезащитный крем.

Румяна должны быть темнее естественного цве­та кожи всего на один тон. Бронзовые и персико­вые оттенки делают лицо теплее, а его контуры выразительнее, придают коже здоровое сияние. Особенно подойдет такой макияж для зеленых глаз.

Брови в весенний сезон могут выглядеть естествен­но, но должны иметь аккуратную и четкую форму. Обладательницам густыхтемных бровей можно просто причесать брови щеточкой и закрепить форму прозрачным гелем.

Тушь для ресниц в дневном макияже исполь­зуется очень умеренно. Для вечернего варианта идеальна тушь-гель золотистого опенка.

Тени в весеннем сезоне следует выбирать в металлизированной гамме. Фавориты — благо­родные золото и серебро. Золотыми стали и популярные smokyeyes.

Губы приветствуются яркие и сочные. Снова в моде красный во всех его проявлениях, с пере­ходом к розовым и оранжевым опенкам.


Метки: , , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Весенняя косметика”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте