https://www.high-endrolex.com/1

Топпинги

Топпинги – это специальные поливки для десертов. Они великолепно дополняют мороженое, торты, пирожные, блины. Топпинги не только очень вкусны и могут придавать блюдам особый внешний вид, но они еще и незаменимы для украшения.

Любой десерт будет смотреться на праздничном столе гораздо лучше, если его полить ярким топпингом. И конечно, не стоит забывать про сочетаемость: кисленькие топпинги отлично подойдут к сладким фруктам и сливочному мороженому или пломбиру, а более сладкая поливка, наоборот, великолепно дополнит кислые фрукты и сорбеты.

Топпинги хорошо сочетаются с орешками и взбитыми сливками. Но важно не затмить вкус основного блюда слишком большим количеством поливки, а лишь подчеркнуть его. Для тех кто бережет фигуру топпингами лучше не увлекаться, так как в их составе много сахара, но чайная ложечка поливки на небольшой порции мороженого еще никому не навредила.

Самыми популярными топпингами являются ягодные, особенно клубничные, вишневые и клюквенные; шоколадные, карамельные и ореховые. Очень вкусны кофейные и ванильные поливки, а еще те, которые делаются из экзотических фруктов.

Почти каждый сезон появляются все новые вкусы, которые вносят нотки разнообразия в будничную жизнь любителе сладкого.


Пока нет комментариев к записи “Топпинги”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте