https://www.high-endrolex.com/1

Сезон босоножек

В скором времени совсем потеплеет и сезон привлекательных босоножек будет открыт. Но красота  требует жертв, и вместе с босоножками в нашу жизнь приходят такие неприятности, как мозоли на ногах, натертости, усталость.

Чтобы идти легкой походкой не только в летний сезон, да и по жизни, уделяйте ступням внимание каждый вечер. Старайтесь превратить повседневный уход за вашими ступнями в процедуру релакса.

Вечером мойте ноги теплой водой, массируя их намыленной волосяной щеточкой (круговыми движениями от пяток вверх). Хорошее тонизирующее действие оказывает обливание ног попеременно холодной и горячей водой. Особенно заботливо делайте массаж колен.

А если кожа шероховатая, втирайте в нее на ночь жирный ланолиновый крем. Необходимо ежедневно отмачивать ступни в теплой воде с морской солью, а затем тщательно обрабатывать кожу пемзой. По возможности проведи серию сеансов кварца для золотистого оттенка.


Один комментарий к записи “Сезон босоножек”

Один комментарий
  1. лера:

    Я вообще стараюсь и зимой и летом регулярно делать аппаратный педикюр.А в домашних условиях крем Намозоль-911 отлично помогает. Мажу на ночь. В ней салициловая кислота и масло чайного дерева, поэтому сухая кожа ног размягчается очень быстро и хорош для профилактики неприятных натоптышей.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте