Проблемы с кожей и волосами

У вас тускнеют волосы, болеет кожа, слоятся ногти, и никакая косметика не помогает. Что же делать в такой ситуации?

Всегда следует помнить, что при возникновении подобных проблем следует незамедлительно обратиться к дерматологу. Ведь причиной таких расстройств могут быть ряд заболеваний, для которых требуется комплексное лечение. К таким заболеваниям относятся: анемии, дисбактериоз, нарушения обмена веществ.

А предназначение косметики – это всего лишь поддерживающий уход и защита. Поэтому полностью на косметику никогда не уповайте. Помните, что ваша красота начинается с вашего здоровья.

Ведь лишь примерно 20% проблем с волосами, ногтями и кожей связаны с каким-либо неблагоприят­ным внешними воздействи­ями, последствия которых устраняются достаточно легко.

Помните, что далеко не все профессиональные средства для ухода за кожей головы продаются в магазинах. И, скорее всего, придется посетить салоны красоты, чтобы диагностировать причины проблем.

Нужно сначала определить, в чем заключается причина проблемы, изба­виться от нее, помочь организму восста­новить нормальные физиологические процессы, а уже затем приступать к устра­нению косметических дефектов.


Метки: , , , , , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Проблемы с кожей и волосами”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте