https://www.high-endrolex.com/1

Выбираем одежду для корпоратива

Иногда предстоящий корпоратив превращается для женщины в головную боль из-за банального вопроса: что надеть? Бесконечное количество сомнений и примерок некоторых может легко вывести из себя. Но постарайтесь сохранять спокойствие.

А мы попробуем дать несколько советов, которые, возможно, пригодятся.

Когда в иностранной компании руководство решает заказать корпоратив, то в приглашениях, как правило, указана желаемая одежда для мужчин и женщин или подчеркнуто, что одежда может быть любой. В нашей стране эта практика пока еще приживается.

Попробуйте ориентироваться на то место, где будет проходить корпоратив, а также на его повод. Если это вечеринка в ресторане или ночном клубе, смело надевайте нарядное платье и туфли на высоком каблуке или стильные брючки, блузку и элегантные туфли-лодочки.

Если корпоратив проводится за городом, не спешится останавливать свой выбор на спортивных брюках и кедах. Попытайтесь уточнить программу мероприятия. Если не ожидается никаких спортивных состязаний и конкурсов, то лучше выбирайте джинсы или удобные брючки, футболку и полуспортивные ботинки или любимые туфли без каблуков.

Не спешите щеголять на корпоративе украшениями и сверхдорогой брендовой одеждой. Лучше ориентируйтесь на индивидуальный и элегантный стиль.


Метки: ,

Один комментарий к записи “Выбираем одежду для корпоратива”

Один комментарий
  1. maktin:

    А если корпоратив на теплоходе?..

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте