https://www.high-endrolex.com/1

Стиль — это несложно!

Простые, но немаловажные советы и рекомендации по стилю, которые помогут Вам всегда выглядеть безупречно.

  • Ничто так не украшает женщину, как идеально сидящее платье. Меньше брюк и джинсов, больше платьев — элегантных и дерзких, длинных и коротких, ярких и однотонных. Но не забывайте и про аксессуары к ним. Именно они завершат образ и придадут шарму.
  • Не пропускаем модные новости. Сходить с ума каждый новый модный сезон необязательно, но следить за тенденциями очень важно. Еще одно «но» — это цвета. Не гонитесь за теми, которые модны в том или ином сезоне. Выбирайте ту гамму, которая  выигрышна для вас и подчеркивает Ваши достоинства.
  • Большое количество одежды вовсе не означает, что основная ее часть – стильные и красивые вещи. Не гонитесь за количеством вещей, не поддавайтесь эмоциональным порывам при покупках. Вещь, которая вызывает у Вас сомнения при покупке, должна остаться в магазине, а в гардероб следует отправляться тем вещам, над покупкой которых вы меньше всего раздумывали, но при этом покупали ее осознанно и с пониманием того, что она вам подходит идеально.
  • Аксессуары и детали очень часто играют роль даже большую, чем сам наряд. Действительно, если присматриваться к окружающим, то именно аксессуары привлекают наше внимание в первую очередь. Если они правильно подобраны, то могут оставить незаметными даже недостатки фигуры и огрехи в одежде.

Метки: ,

3 комментария к записи “Стиль — это несложно!”

Записи по теме:
Один комментарий
  1. Стерва:

    Обожаю стильные вещи. Мужа это так бесит, когда я за собой его тащу в магазины модной одежды. А для меня это отдушина, где можно сотавить весь негатив после работы. Могу месяцами охотиться за туфельками или сумочкой, если знаю, что выйдут в продажу сапожки — могу звнить каждый день в выбранный магазин, пока своего не добьюсь.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте