https://www.high-endrolex.com/1

Какие бывают свекрови

Разделять людей по категориям не самое благодарное дело. Но жизненный опыт многих людей показывает, что, как ни крути, иногда в этом есть прок. На основе житейских наблюдений и получилось дать характеристику большинству свекровей.  На всякий случай напомним, что свекровь – мать мужа по отношению к его жене.

  • Свекровь-подруга неназойлива, часто помогает, а на семейных встречах и торжествах ведет себя учтиво, но дает понять, что аналогичное отношение нужно проявлять и к ней. Обычно считает, что сын с женой сами во всем разберутся, и практически не касается их отношений.
  • Деспотичная свекровь желает, а порой и требует, чтобы все ее прихоти были исполнены, причем в кратчайшие сроки. В противном случае – обвинения и скандалы.
  • Свекровь, которая любит шпионить за молодыми – забавный случай. Как правило, такой женщине просто некуда девать лишние силы, она часто разведена и безработна. Любит поучать, но скандалы не любит.
  • Излишне любящая своего сына свекровь – тот вариант, когда лучше не спорить, а проявлять терпимость. Чем больше внимания девушка будет уделять мужу в присутствии свекрови, тем лучше отношения будут между двумя женщинами.
  • Свекровь, у которой на первом месте работа и даже карьера – повод радоваться. Никаких мелких скандалов и придирок, потому что это просто-напросто пустая трата времени. Зачем лезть в дела молодых, когда своих проблем навалом? Идеальный случай, когда направления профессиональной деятельности свекрови и невестки совпадают.

У Вас другой случай? Рассказывайте!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Какие бывают свекрови”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте