https://www.high-endrolex.com/1

Босоножки на лето-2011

Лето не за горами, и многие девушки мечтают поскорей скинуть зимние сапожки и ботиночки, сменив их сначала на элегантную весеннюю обувь, а вскоре и на легкие яркие босоножки. О последних и поговорим.

Босоножки – обувь, несомненно, яркая, и даже классические варианты способны радовать глаз и поднимать настроение. Высокие каблуки делают походку более легкой и женственной. Мода на босоножки не слишком капризна.

Количество моделей, доступных в продаже, не может не поражать воображение. Поэтому чтобы не найти подходящие, нужно изрядно постараться.

Даже самой привередливой в плане нарядов девушке понравятся босоножки 2011 модельного года. Каблуки от тонких до более плотных и широких, цвета – самые невообразимые, украшения камнями или стразами, а также изящные ремешки и застежки самых невообразимых форм.

Что касается цветовой гаммы, то в 2011 году актуальны белый, черный, бирюзовый, бежевый, синий и серебристый. Босоножки в черно-белую полоску подойдут для самых заядлых модниц.

Сочетание босоножек с одеждой зависит от правильного подбора цвета обуви и наряда. Если это условие выполняется, то босоножки смело можно надевать и с юбкой, и с платьем, и с джинсами, и с шортами.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Босоножки на лето-2011”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте