https://www.high-endrolex.com/1

Знаки зодиака в современном мире

Считается, что знаки зодиака влияют на жизнь человека. Уже несколько тысяч лет астрологи используют в своих прогнозах и предсказаниях расположение звезд. Точность таких предсказаний очень небольшая – так считают научные круги, точность предсказаний абсолютная – так считают верящие в гороскопы люди. Как обычно, истина где-то рядом.

Современная астрономия уже несколько лет твердит про то, что в астрологических прогнозах закралась неточность – появился новый знак зодиака – Змееносец. Причем этот знак зодиака появился давно, а еще точнее – существовал всегда, но из-за движения Солнца и Земли значение этого знака становиться все более значимым. А это означает необходимость ввести между Скорпионом и Стрельцом знак Змееносца. И тогда  сильные знаки зодиака пополнятся еще одним знаком.

Верить или не верить прогнозам астрологов – это дело каждого. Но самый бесполезный способ – это читать гороскопы в газетах, журналах или слушать по радио или телевизору. Сами астрологи говорят, что для составления точного гороскопа человека недостаточно знать знак зодиака (месяц рождения) человека.

Необходимо уточнить массу другой информации (время рождения, место рождения и т.д.), а все общие прогнозы дают крайне низкую вероятность предсказания. Т.е. с каждым гороскопом нужно работать индивидуально, учитывая множество различной информации.

Но если вам нужно психологически подтвердить верность своего выбора, то купите несколько журналов, газет, послушайте и посмотрите несколько программ по телевидению и радио. Вы наверняка услышите то, что поможет вам утвердиться в правильности своего выбора.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Знаки зодиака в современном мире”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте