https://www.high-endrolex.com/1

Женская сумка современной дамы

С давних времен каждая женщина обладала сумочкой, которая подчеркивала ее статус в обществе и позволяла иметь при себе некоторый набор необходимых предметов, логику подбора которых мужчинам не дано понять.

Давайте рассмотрим содержимое женской сумочки с точки зрения мужчин.

  • В первую очередь – это набор для красоты (помада, пудра, какой-либо крем и т.д.);
  • Расческа или щетка для волос (это зависит от того, кого как природа наделила волосами);
  • Документы и кошелек;
  • Может быть что-то для освежения дыхания (жвачка, тик-так или что-то подобное).

Все вышеперечисленные предметы понятны и, возможно необходимы. Но часто в сумочке все это находится в таком количестве (особенно средства для поддержания красоты), что вес и разнообразие предметов просто вызывает немой вопрос у мужчин. А зачем все это носить с собой?

Женские сумки обычно имеют множество карманов и отделений, которые призваны упорядочить размещение в ней предметов, используется женщинами настолько разнообразно, что какому-либо системному объяснению не поддается (каждой женщине может быть по-своему удобно). Особенно странно смотрится процесс вылавливания женщинами звонящего мобильного телефона, который обычно кладется в самый ближний карман.

По внешнему виду, размеру и содержимому женской сумки всегда можно сделать вывод не только о статусе, но и об образе жизни, вкусах и предпочтениях женщины. Поддержание красоты, кончено, требует жертв со стороны каждой женщины, но не нужно доводить этот процесс до маниакального состояния. Надо уметь ценить свою природную красоту и особенности.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Женская сумка современной дамы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте