https://www.high-endrolex.com/1

Выбираем стайлер для волос

Завивка — самый быстрый и простой способ красиво уложить волосы. Не зря все девушки и женщины любят плойки — едва ли отыщется хотя бы одна представительница прекрасного пола, у которой нет этого прибора.

Но наверняка вы знаете, что завивка может быть так же травматична для волос, как и их выпрямление. Особенно, если в вашем распоряжении стайлер старого образца. Чтобы максимально уберечь волосы от повреждений, необходимо обзавестись современной моделью стайлера для волос.

Как и при выборе утюжка для волос, так и при покупке стайлера для волос первым делом нужно обратить внимание на материал, из которого сделана рабочая поверхность. Лучшим материалом считается керамика, ведь керамика и нагревается равномерно, и максимально щадит волосы.

Второй важный момент — наличие функции ионизации волос. Благодаря ей волосы не только значительно меньше повреждаются, но и получают стимул к оздоровлению, становятся блестящими и не электризуются.

Также весьма неплохо, если у стайлера для волос будет цифровое управление температурой: тогда вы всегда сможете выбрать оптимальный режим завивки. К примеру, окрашенным или пересушенным на солнце волосам противопоказан максимальный разогрев, поэтому в этом случае хотя бы какое-то время стоит завивать волосы при низкой температуре.

Кроме всего, выбирая прибор, обратите внимание и на то, удобно ли вам держать стайлер для волос и достаточно ли длинный шнур.


Метки: , , , , , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Выбираем стайлер для волос”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте