https://www.high-endrolex.com/1

Несколько народных рецептов красоты

Вот несколько народных рецептов, которые помогут вам вернуть своему лицу моло­дость и свежесть:

Рецепт №1: для увлажнения ножи лица вместо утреннего умывания пропитайте и слегка помассируйте лицо кусочками льда. Лед можно приготовить из от­вара лекарственных растений: календулы, липового цве­та, ромашки и прочих. Способ приготовления лекарственного отвара для утренних умываний: берем 2 столовые ложки лекарственной смеси на 2 стакана воды, доводим до кипения и настаиваем отвар 15 минут на медленном огне;

Рецепт №2: Если лицо шелушится, то эффективно восполь­зоваться следующей очистительной процедурой. Приготовь­те липовый отвар: 1 чайную ложку измельченного липово­го цвета залейте 100 граммами холодной воды, все это доведите до кипения и оставьте настаиваться примерно 15 минут на медленном огне. Полученный отвар процедите, добавьте 1 чайную ложку цветочного меда.

Этим отваром обильно смачивайте очищенную кожу лица и шеи в течение недели. Процедуру лучше всего делать после релаксации (лежа).

Рецепт №3: сделайте питательную маску для кожи лица: возьмите 1 столовую ложку сметаны, 1 столовую ложку творога, 1 чайную ложку морской соли. Всю массу тщательно перемешайте и нанесите на лицо. Маску держите примерно 15—20 минут, затем смойте теплой, а потом холодной водой.

Но для тех, кому некогда дома конструировать и проверять косметику, рекомендуем обратить внимание на тканевые маски от бренда СетКабинет. Эффективность и доступность по цене давно позволили бренду SetCabinet прочно занять свою нишу на косметическом рынке. Купить с доставкой на дом маски для лица и другую косметику бренда можно через интернет магазин Аффина.шоп


Метки: , , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Несколько народных рецептов красоты”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте