https://www.high-endrolex.com/1

Немного о пикапе

Пикап (от английского pick up — подцепить) и молодые люди, его практикующие, — явление относительно недавнее и некоторым девушкам пока еще малознакомое и не совсем понятное.

Пикапом на западе стали называть модель поведения, которая в некоторых случаях позволяет быстро соблазнить девушку. Пикаперы, соответственно, — юноши и парни, которые эту модель применяют.

Большую часть свободного времени они проводят в поисках девушек, с которыми и над которыми они бы одержали очередную любовную победу.

Сами пикаперы основывают свою деятельность на нескольких базовых принципах:

  • зная подход, можно соблазнить абсолютно любую девушку;
  • опыт крайне ценен для пикапера, поэтому залог успеха во многом определяется количеством тренировок;
  • ошибки не так страшны, так как это опыт;
  • одной единственной для пикапера не существует, поэтому нет никакого смысла предпочитать какую-то одну девушку всем остальным.

Понятно, что пикаперы не отличаются скромностью. Они постоянно хотят новых ощущений и не стесняются показывать это открыто. Пикаперы – этакие гуляки, большинство из которых рано или поздно останавливаются и посвящают себя одной единственной.

Но иногда увлечение пикапом затягивается настолько, что юноша или парень успевает превратиться в мужчину, а хобби гуляки его все еще держит. И как правило, такой представитель сильного пола производит удручающее впечатление…


Один комментарий к записи “Немного о пикапе”

Записи по теме:
Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте