Длинные и короткие платья на выпускной

Любая девушка хочет, чтобы воспоминания о торжественном выпускном вечере были самые лучшие. А для этого важно тщательно подобрать наряд и прическу. Не стоит говорить об основных требованиях, таких как соответствие вашему стилю и цветовой гамме.

Остановимся на том, какие выпускные платья будут актуальны в сезоне 2011. Как и в прошлом году, они крайне разнообразны и позволяют создать практически любой требуемый образ, какой бы вы ни захотели.

Длинные выпускные платья

Конечно, нестареющей классикой являются длинные и облегающие фигуру платья. Вы не прогадаете, выбрав для себя этот наряд в текущем сезоне, но помните, что не на каждой фигуре такие платья будут выглядеть выигрышно.

Среди актуальных цветов для длинных платьев стоит отметить красный, черный, синий и серый, а также их многочисленные оттенки. К классическому платью великолепно подойдут аксессуары, а если говорить о деталях самого платья, то пусть это будут оборки, воланы, несимметричные вырезы, рукава разной длины, вышивка и прозрачные вставки.
Идеальный силуэт может быть достигнут длинным, до самого пола, узким платьем.

Короткие выпускные платья

Такие наряды, несомненно, будут более удобными и практичными для выпускницы. В текущем сезоне каталоги пестрят большим количеством коротких выпускных платьев, так что выбрать есть из чего.

Наиболее выигрышными цветами будут серебристый, золотой, черный, красный, фиолетовый, а также пастельные, то есть мягкие и приглушенные тона голубого и розового цветов.

На коротких платьях будут отлично смотреться декоративные тканевые элементы (цветы, воланы и т.д.), а также прозрачные вставки, несимметричный низ и складки по горизонтали.

Идеальным силуэтом будет сочетание платья до колена с ненагруженным верхом, узкое платье-мини или пышное платье чуть ниже колена.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Длинные и короткие платья на выпускной”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте