https://www.high-endrolex.com/1

Замки, кремли и дворцы — 2011

С 18 по 21 февраля 2011 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», впервые в России, пройдет Международная туристско-историческая выставка «Замки, кремли и дворцы». Адрес проведения выставки: Москва, Крокус Экспо, павильон: 2, зал: 6.

Новый проект реализуется в партнерстве с Музеем-заповедником «Московский Кремль», при организационной поддержке Федерального агентства по туризму Российской Федерации и Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Цель выставки — содействие развитию специализированного туризма по историческим местам России, Европы и Азии, создание возможностей для продвижения новых туристских маршрутов, включающих посещение известных исторических памятников, налаживание взаимоотношений профессионалов различных стран и внутри России.

Важное отличие проекта от прочих туристских выставок — его акцент на историческое наследие, в первую очередь России.

В мероприятии планируют принять участие ассоциации и гостиничные сети из разных стран мира, объединяющих владельцев и управляющих замками и дворцами.

Идея специализированной туристско-исторической выставки «Замки, кремли и дворцы» нашла широкую поддержку среди профессионалов, работающих в этой области.

Значимость мероприятия подтверждает факт его поддержки Министерством Культуры РФ и Министерством спорта туризма и молодежной политики РФ.

Данная выставка предназначена для туроператоров, разрабатывающих новые туристские маршруты, бизнесменов и инвесторов, способствующих развитию инфраструктуры и реконструкции исторических объектов, а также, для массового посетителя.


Метки: , ,

Один комментарий к записи “Замки, кремли и дворцы — 2011”

Один комментарий
  1. Коля:

    Нам очень понравилась выставка. Большего всего нам с ребятами понравились — Царицыно, Елабуга, Торжок. А многим из нас эта выставка помогла подобрать материал и написать сочинение на тему: «Что я знаю об Александровской слободе». Но больше всего нам понравилась Усадьба Кусково, нам рассказали очень много интересного, показали фоттографии, карты, картины. И даже пригласили к себе. Мы решили что обязательно летом к ним поедим. Спасибо большое. Мы с не терпением ждем следующей 3-ей выставки на которую пойдем, обязательно, всем классом. Ученики: 28 школы г. Мытищи, Гимназии г. Мытищи, школы г. Москвы. Еще раз спасибо и ждем следующей выставки.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте