https://www.high-endrolex.com/1

Компливит – поливитамины с природными компонентами

Многим известен такой витаминно-минеральный комплекс, как компливит. Компливит относится к поливитаминам с макро- и микроэлементами, а также содержащим некоторые природные компоненты. Витаминно-минеральный комплекс компливит имеет богатейший состав и предназначен взрослым и детям для ежедневного приема старше 12 лет.

Компливит рекомендован для поддержания уровня витаминов, минеральных веществ и микроэлементов в организме, а также для компенсации витаминно-минеральной недостаточности при разных патологических состояниях, для повышения устойчивости к длительным физическим и умственным нагрузкам, для ускорения процессов выздоровления после перенесенных травм, оперативных вмешательств, инфекционных заболеваний. Компливит рекомендуется для приема после длительной антибиотикотерапии и терапии сульфаниламидными препаратами, при приеме пероральных контрацептивов.

Одна таблетка компливита содержит весь спектр витаминов группы В, необходимых организму, витамин С, Е, РР, большое количество минеральных солей и микроэлементов.

Компливит принимают внутрь после еды по 1 таблетке 2 раза в день в течение 3-4 недель. Через 3-5 месяца курсы повторяют. При повторных курсах доза может быть снижена до 1 таблетки в день в течение 8-10 мес.

Компливит выпускается в виде таблеток (покрыты оболочкой белого цвета).


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Компливит – поливитамины с природными компонентами”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте