https://www.high-endrolex.com/1

Выбираем детское автокресло

Рождение ребенка – это радость для семьи, требующая серьезного финансового подкрепления. Из множества предметов, необходимых малышу, можно выделить также необходимый по закону предмет – автокресло (для родителей, имеющих, естественно, автомобиль). Вот об этом и поговорим.

Многие думают, что детское автокресло – это прихоть закона. Однако давно в Европе (и относительно недавно в России) доказано, что наличие автокресла существенно снижает травмоопасноть перевозки детей в автомобиле.

Заходя в любой детский или автомобильный магазин, вы можете увидеть большое разнообразие автокресел для детей различных возрастов и различной степени удобства. Однако, как показывает опыт большинства родителей, детские автокресла могут быть использованы в течение достаточно длительного срока, который существенно превышает потребность у самих родителей и их детей.

И тогда встает вопрос, а куда девать детские автокресла б/у? Выбросить жалко, складировать в надежде, что потом понадобится, не у вех есть место. Вот тогда и приходит спасительная мысль продать такое автокресло.

Чаще всего детские автокресла используются достаточно аккуратно, и не теряют свой товарный вид. Так что купля-продажа детских автокресел б/у процветает. И покупатель, и продавец такого товара выигрывают примерно 50% от стоимости нового автокресла для детей.

Так что всегда можно найти и покупателя и продавца детских кресел, бывших в употреблении. А это значит существенную экономию семейного бюджета.

Удачных поисков!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Выбираем детское автокресло”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте