Решение проблем со скачками напряжения

Наверняка многие из нас сталкивались с перебоями в электроснабжении дома. Свет из-за падения напряжения может либо на время тускнеть, а при резком скачке напряжения электрические приборы выключаются, что может их повредить. Известно, что повышение напряжения на одну десятую сокращает срок службы приборов и техники в 3-4 раза! Дорогостоящие энергосберегающие лампы теряют свое основное преимущество – длительный срок работы.

К сожалению, скачки напряжения неизбежны. К ним приводят неполадки в энергетических компаниях, трансформаторных будках, обрывы проводов и т.д.

Застраховаться от нежелательных последствий скачков напряжения позволит стабилизатор напряжения для дома. Разумеется, хозяевам квартиры или частного дома самим решать, приобретать его или нет, но одно то, что на производстве и в офисах он обязателен, говорит о необходимости покупки стабилизатора. Навряд ли владельцы бизнеса будут тратиться на бесполезную вещь.

Корректирующие стабилизаторы применяются для регулирования напряжения, подаваемого на всю домашнюю технику и оборудование: телевизоры, компьютеры, бытовую технику и т.д. Такой стабилизатор обеспечивает нормальную эксплуатацию приборов, приводя ток в соответствие с безопасными для электротехники показателями.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Решение проблем со скачками напряжения”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте