https://www.high-endrolex.com/1

Регистрация брака на выезде

Выездная регистрация брака — отнюдь не новое явление, однако ставшее уже довольно популярным среди оформляющих брак. Судите сами: возможность перенести регистрацию из ЗАГСа в ресторан или на природу звучит довольно здорово.

Кстати сказать, во многих странах мира ЗАГСов не существует (или они есть, но не используются как институт регистрации брака). Представитель власти и, если требуется, священник выезжают на место проведения торжества и производят все необходимые действия. А вот в России вынос книги регистрации браков категорически запрещен, и выезд работника осуществляется только в случае невозможности посещения одним или обоими супругами здания ЗАГСа.

Стоимость выездной регистрации брака колеблется от 10 до 50 тысяч рублей плюс пакет услуг (музыка, фото- и видеосъемка) около 10 тысяч рублей. Надо отметить, что посетить ЗАГС Вам, всё же, придется, но Вы можете сделать это, к примеру, с утра, а сама церемония пройдет там, где Вам хочется и в любое время. Кроме того, на выездной организации брака нет ограничения по количеству гостей, так что зовите на свадьбу, кого и сколько хотите!

Пусть регистрация на выезде не является официальной (росписи в свидетельстве Вы ставите непосредственно в ЗАГСе), но браки, как известно, совершаются на небесах, а не в месте подписания бумажки, ведь так?


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Регистрация брака на выезде”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте