https://www.high-endrolex.com/1

Ландшафтный дизайн на даче

Многие люди, имеющие дачи, мечтают о ландшафтном дизайне. Стремление сделать свой участок более уютным и приятным для глаз – естественное стремление каждого человека. Какие-то виды работ можно всегда сделать самому (альпийская горка, плитка на участке, озеленение территории и т.д.), а что-то лучше доверить профессионалам (бассейны и водяные горки, все, что связано с электричеством).

Но давайте разберемся, а так ли уж необходим дорогостоящий ландшафтный дизайн в условиях средней полосы России.

Обычно ландшафтным дизайном начинают заниматься весной, за лето достраивают, но мало кто задумывается о том, что зима в России имеет отрицательные температуры и высокий снежный покров. А это означает, что любые виды фонтанов и водоемов необходимо консервировать, электрические провода тщательно заземлять и укрывать, подбирать озеленение, которое соответствует нашей погоде.

А с приходом зимы выпадает снег, высота которого на участках бывает весьма существенной. А это означает, что невысокие горки видны не будут, а дорожки на участке необходимо чистить.

Ландшафтный дизайн – очень широкое понятие, включающее в себя множество видов работ и декоративных изысков. Просто подумайте, как обустроить свой участок, чтобы в любое время года он радовал вас и не приносил разочарований.

Удачных начинаний!

Новости партнеров: узнайте стоимость осаго в 2011 году и получите самую полную информацию об услуге страхования каско. Бесплатный выезд страхового агента и точный расчет ОСАГО, КАСКО.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Ландшафтный дизайн на даче”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте