https://www.high-endrolex.com/1

День открытых дверей Центра Традиционного Акушерства в Одинцово

28 ноября открылись двери филиала Центра традиционного акушерства в Одинцово. Самой лучшей презентацией этого события мы считаем отзыв гостя на Дне открытых дверей:

«28 ноября 2010, в холодный по-зимнему день открыл свои двери для жителей Одинцово филиал московского Центра традиционного акушерства и семейной медицины, расположенный на 5-м этаже здания по Можайскому шоссе, 58А.

При входе в ЦТА посетителей встречали радостные улыбки, а дети получали воздушные шарики. Каждому на руку предлагали повесить лотерейный номерок в форме сердечка, некоторые из номеров могли оказаться выигрышными в лотерее. Разобраться в географии предлагалось с помощью программки. В ней обозначили все секторы, где планировалось что-либо интересное.

Первое впечатление – здесь хорошо, светло, по-семейному уютно, а еще интересно. Ну и конечно, комфортно: удобные кресла, предупредительное отношение со стороны персонала (например, для кормления дочки мне сразу же предоставили свободное помещение), исчерпывающие ответы на вопросы. Все дети сразу же собрались в детском клубе, где они кувыркались, делали поделки и играли с клоуном.

Клоун был задействован и во время лотереи – доставал выигрышные номера, а счастливчики получали сертификаты на 5000, 3000 и 1000 руб. (их можно будет использовать при оплате услуг ЦТА).

В информационном секторе гостям были предложены подарки – купоны на солидную скидку при первом посещении специалистов Центра. Также здесь сотрудники Центра отвечали на вопросы, записывали на прием. На главной площадке акушерки рассказывали беременным посетительницам про курсы подготовки к родам (программа «Мягкие роды»), в кабинетах рядышком можно было проконсультироваться с остеопатом, гомеопатом, акушером-гинекологом, педиатром, психологом.

Среди взрослых посетителей оказалось много клиентов московского ЦТА – им рекламировать услуги центра не было нужды, они шли с конкретными вопросами – какие специалисты приглашены из Москвы и когда можно записаться на прием. Но и для них приятным сюрпризом стала «изюминка» Одинцовского филиала ЦТА – клубные программы Леденцово – семейные мастерские и интерактивные прогулки с экологическим уклоном. Первая встреча запланирована на 18 декабря 2010.

День открытых дверей длился с 11 до 16 часов, одни посетители уходили, приходили другие. Мы с детьми провели там не меньше трех часов, но возвращаться домой не спешили: дети в были готовы играть бесконечно (даже малышка освоилась в детском клубе и не желала идти к маме), а мне просто было хорошо в атмосфере семейного праздника.»

Автор: Антонина Юрусова

Материал предоставлен Центром Традиционного Акушерства и семейной медицины, г.Москва и г.Одинцово.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “День открытых дверей Центра Традиционного Акушерства в Одинцово”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте