https://www.high-endrolex.com/1

Что такое нормальная работа

Ответ на вопрос: что такое нормальная работа, встает особенно актуально в тот момент жизни человека, когда накапливается неудовлетворенность нынешним положением. И на этот вопрос нет однозначного ответа, надо искать такой ответ у себя в душе.

Чем же отличается нормальная работа от ненормальной?

У кого-то в приоритетах стоят зарплата и нормированный рабочий день, у других – престиж и уважение коллег, у третьих – длительный или корпоративный отпуск за счет работодателя.

Давно подмечено, для тех людей, которые работают длительное время (а иногда всю жизнь) на одной и той же работе, кризис и увольнение с работы – это трагедия всей жизни. И наоборот, те люди которые меняют работу через каждые 3-5 лет, смена рабочего места (даже в случае увольнения) проходит легко и не вызывает негативных изменений в жизни.

Если разобраться в себе, для чего и какую работу вы ищите, то в дальнейшем у вас будет некий критерий оценки необходимости продолжать работу на старом месте или искать новую.

Необходимо выработать некие критерии оценки необходимости работы, и тогда будет легче что-то менять в своей жизни. Не нужно держаться за ту работу, которая не удовлетворяет вашим критериям, это вызывает ненужное напряжение психики, ведет к ухудшению уровня жизни (даже не взирая на большую зарплату).

Помните, что это вы выбираете работу, а не работа вас.

Удачных начинаний!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Что такое нормальная работа”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте