Симорон

Симорон — это игровой тренинг, в основе которого лежат техники, больше похожие на психологические игры. Кому-то подобные игры покажутся абсурдными и совершенно бесполезными!

Однако как раз эффект от симорона люди замечают довольно скоро. Типичная ситуация: Школа Симорона, второе или третье занятие – довольные симороновцы делятся друг с другом приятными новостями из собственной жизни или тем, как изменилось в лучшую сторону их мировосприятие.

Кто-то считает симорон почти практической магией. Однако надо добавить, что в отличие от крайне серьезной традиционной магии, симорон – магия игры, юмора, позитива и, если хотите, абсурда!

Вам не надо вызывать духов, вы можете нарисовать его на бумажке и попросить решить вашу проблему. И всё! Проблема решена. А если нет – можно позвонить вымышленному «решателю проблем». Уж он-то точно справится.

Иначе говоря, симорон – это самые разнообразные техники, ритуалы и прочие безобидные способы получить желаемое, решить проблему или просто улучшить настроение.


Метки:

Один комментарий к записи “Симорон”

Один комментарий
  1. Надежда:

    а пару примеров приведите? и уж как-то это смахивает на детские игры с вымышленными персонажами…

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте