https://www.high-endrolex.com/1

Повышаем эффективность тренировок

В идеале, при нагрузке на мышцы, ра­зум и те­ло дол­ж­ны дей­с­т­во­вать вза­имос­вя­зан­о для то­го, что­бы обес­пе­чить по­лу­че­ние мак­си­маль­ных ре­зуль­та­тов от тренировки. Для этого не­об­хо­ди­мо мыс­лен­но скон­цен­т­ри­ро­вать­ся на той мыш­це, ко­то­рая тре­ни­ру­ет­ся в дан­ный мо­мент. Это обес­пе­чит стоп­ро­цен­т­ное сос­ре­до­то­че­ние вни­ма­ния на тре­ни­ру­емых мыш­цах.

Осо­бен­но по­пу­ля­рен этот ме­тод у бо­ди­бил­де­ров.

И это яв­ля­ет­ся од­ной из при­чин, по ко­то­рой бо­ди­бил­де­ры до­би­ва­ют­ся столь впе­чат­ля­ющих ре­зуль­та­тов (даже не принимая во внимания БАДы и прочее). В то вре­мя как дру­гие лю­ди от­да­ют фи­зи­чес­ким уп­раж­не­ни­ям ни­чуть не мень­ше вре­ме­ни и все­-та­ки жа­лу­ют­ся на то, что не ви­дят ощу­ти­мых из­ме­не­ний в сво­ем фи­зи­чес­ком сос­то­янии.

В то вре­мя ког­да вы вы­пол­ня­ете ка­ко­е-ли­бо фи­зи­чес­кое уп­раж­не­ние, не­об­хо­ди­мо скон­цен­т­ри­ро­вать все свое вни­ма­ние имен­но на той мыш­це, ко­то­рая тре­ни­ру­ет­ся в дан­ный мо­мент. Ес­ли вы тре­ни­ру­ете ниж­нюю часть брюш­но­го прес­са, то сле­ду­ет чув­с­т­во­вать мыш­цы, дви­га­ющие ва­ши бед­ра в нап­рав­ле­нии груд­ной клет­ки.

Вы дол­ж­ны по­лу­чать удо­воль­с­т­вие от ис­пы­ты­ва­емо­го ощу­ще­ния, от жже­ния и ус­та­лос­ти, ко­то­рые по­явят­ся в ра­бо­та­ющих мыш­цах. При этом не­об­хо­ди­мо так­же соз­дать в сво­ем во­об­ра­же­нии мыс­лен­ный об­раз этой час­ти те­ла.

При каж­дом пов­то­ре дви­же­ния не­об­хо­ди­мо чув­с­т­во­вать и ви­деть, как мыш­ца рас­тя­ги­ва­ет­ся и сжи­ма­ет­ся по всей сво­ей дли­не. Каж­дый пов­тор дви­же­ния обя­за­тель­но сле­ду­ет вы­пол­нять имен­но так.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Повышаем эффективность тренировок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте