https://www.high-endrolex.com/1

Оригинальные поздравления

Приближаются новогодние праздники и рождество. В Европе и Америке Рождество празднуется раньше, чем в России, поэтому необходимо это иметь в виду, если вы поздравляете иностранных друзей. А так как поздравлять нужно, а иногда что-то и писать в открытках, давайте рассмотрим варианты поздравлений, что можно написать в открытках.

В первую очередь все открытки старайтесь подписывать своей рукой и делать именными, т.е. указывайте адресата, которого поздравляете. Конечно, приятно получить поздравление по почте, но вдвойне приятно, когда оно адресуется именно тому, кто читает ваше поздравление.

Если совсем тяжело рифмовать поздравления, то можно воспользоваться готовым набором поздравлений, благо сейчас много производителей открыток уже пишут красивым шрифтом поздравления на все случаи жизни.

Если с фантазией все нормально, то можно выбрать открытку без написанного поздравления и самому написать несколько строк. Если ваш молодой человек или девушка знают иностранный язык, то можно написать поздравления с рождеством на английском языке,(или другом, который знаете), да и на новый год тоже можно использовать в поздравлениях английский язык.

Для этого уже не нужно самому в совершенстве владеть иностранным языком, есть много сайтов, предлагающих услуги написания и перевода поздравлений, есть даже автоматические программы для рифмования заданных слов.

Главное, не оставайтесь в стороне от праздников. Проявите фантазию, и не забудьте – оригинальное поздравление – очень хорошее дополнение к подарку.

С наступающими праздниками!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Оригинальные поздравления”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте